Завтра Ювентус завершает карантин с тремя зараженными игроками

Лично бывший футболист вынужден был закрыть свой ресторан. Что-то, что выглядит нормально, так как закрылись спортзалы, офисы и жизнь изменилась: «Как итальянец, я был первым в этом карантине». Заключение будет продолжаться, как минимум, в течение апреля.

На случай, если кто-то все еще сомневается, почему группа F из Топ-16 Евролиги, в которой развивается «Барса Ласса», была крещена, поскольку «группа смерти» прошла новое испытание в этот четверг.

Хави Мартинес Оливар

Несмотря ни на что, немецкие Brose Baskets нокаутировали всемогущий ЦСКА (91-83). Мелли (16 очков) возглавил список из пяти игроков немецкой команды, набравших 10 и более очков. В матче с ЦСКА обычная хорошая игра двух звезд – Нандо Де Коло (21 очко) и Милоша Теодосича (19) не имела никакого значения. У москвичей остались первые 8 побед … но их уже добилась Laboral Kutxa ..

Триумф команды «Бамберг» за последние два дня усложнил ситуацию. Фактически, по результатам двух матчей, которые состоятся в эту пятницу: «Жальгирис-Химки» (18:45) и «Олимпиакос-Р». Мадрид (20.45) может сыграть вничью между пятью командами: Мадрид, Барса Ласса,. Брозе, Химки и Олимпиакос.

Напомним, что касается «Барсы Ласса», то на следующей неделе именно «Брозе Баскетс» примет именно на Палау, а в последний день команда Хави Паскуаля сыграет в Каунасе. Само собой разумеется, что после поражения в Витории команде «Барсы» придется выиграть эти две игры, если они надеются пройти квалификацию. Выход в четвертьфинал обходится очень дорого.

Жальгирис два 9 791 937 -146

Джои Дорси все еще наслаждается победой «Барсы» над «Реалом» на Палау. Поворот Барсы был ключевым с 4 очками и 10 подборами, но его дуэль с Айоном все еще не в ходу.

Североамериканский пивот вовлекался в случайную драку с мексиканцем, в которой азулграна снова требовал своей особой мести, хотя на этот раз в сетях. Дорси опубликовал в Instagram видео, на котором он делает данк перед защитником Реала. Его «преуменьшение» было резким: «Он сказал мне не прикасаться к нему. Ладно, я просто набью его».

Этот пост был опубликован после матча с «Реалом», но Дорси, не только не утолив жажды мести, но и вернулся к делу, вспомнив напарника Саторански против мексиканца. «Давай, Саторанский, он сказал не трогать его …». Примет ли Айон внимание? Шип застрахован.

Март для «Барселоны» складывается хорошо. Он возглавляет Лигу Эндеса в одиночку, где набирает семь побед подряд, и сегодня вечером в Витории (20.30 часов) у него есть возможность продолжить свое восхождение в Топ-16 Евролиги и выследить Лаборал Кутча, которая теперь вторая с одной победой больше, чем блауграна. После сенсационных побед над ЦСКА и Реалом с участием Доэльмана в роли героя команда Хави Паскуаля рассчитывает на третью подряд победу в Европе, которая позволит им занять второе место в группе F, что позволит им иметь фактор трассы в их пользу в комнатах. В случае с «Басконией» победа обеспечивала выход в плей-офф.

Майте Антон

Еще один решающий матч, еще один в этом захватывающем и сложном Топ-16, против соперника, которого «Барса» еще не смогла победить в этом сезоне. Жители Витории штурмовали Палау в матче первого круга Топ-16 с разницей в три очка (78–81), а в Лиге они выиграли на «Буэса Арене» со счетом 87–79. Две победы «Басконии» приходились на овертайм.

«Это будет действительно тяжело и сложно», – признал Паскуаль, добавив: «Эта игра – вызов сделать еще один шаг вперед, добиться третьей победы подряд и выйти на финальный отрезок Топ-16». И задача будет заключаться в том, чтобы сделать это дома, это нерешенная проблема для «Барсы», которая в топ-16 смогла победить только на выезде в Мадриде. И он сделает это без двух важных игроков иностранной ротации, таких как Хуан Карлос Наварро и Пау Рибас, оба получили травмы. Что касается Басконии, Фабиан Козер прибывает “тронутым” из-за перегрузки на спине, хотя он будет играть.

Бурусис теряет пар. «Лаборал Кутча» не достигает своего лучшего момента после тяжелого поражения от «Уникахи» на 27 очков (56-83) и проигрыша Иоаннису Бурусису в последних матчах, оставаясь беспрецедентным по результативности в матче с «Малагой». Но Паскуаль не доверяет жителям Витории. «Их траектория хорошая, несмотря на последнюю игру, и мы найдем соперника, очень похожего на того, кто нас обыграл». За исключением удара по «Уникахе», «Лаборал Кутча» показала себя сильной командой 1xbet зеркало сайта официальный сайт рабочая ссылка на «Буэса Арене» в Евролиге, потерпев лишь одно поражение за все соревнования: против «Олимпиакоса».

Уникаха упустила последний вариант, который у них был, чтобы продолжить с возможностью выхода в четвертьфинал Евролиги, когда они проиграли в своем 300-м матче в высшем европейском турнире против Red Star, которым удалось преодолеть 19-очковое преимущество в третьем. Спальня.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

ТОП 16

UNICAJA

72-78

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА

UNICAJA

Диас (5), Кузьминскас (7), Джексон (9), Томас (13), Кули (11) – стартовая пятерка – Васкес (-), Диес (3), Суарес (-), Недович (22) и Нельсон ( два).

Кинси (6), Йович (16), Дангубич (2), Зирбес (9), Миллер (11) – стартовая пятерка – Лазич (3), Мичич (3), Симонович (12), Гудурич (12) и Стимач ( 4).

СУДЬИ

Латисевс (LAT), Сахин (ITA) и Картал (TUR).

ИНЦИДЕНТЫ

Матч, соответствующий одиннадцатому дню группы E Топ-16 Евролиги, прошел во Дворце спорта имени Хосе Марии Мартина Карпены в Малаге перед 6000 зрителями.

Команда Малаги, немного улучшившаяся в своей игре, не хотела никаких сюрпризов и держала сербскую команду в обороне, подстрекаемая более чем 200 фанатами.

Тройки французского защитника Эдвина Джексона и литовского форварда Миндаугаса Кузьминскаса, а также очки сербского разыгрывающего Неманья Недовича, сильно мотивированного против своей бывшей команды, реабилитировали Уникаю, которая временами превосходила в обеих областях 20-12 минут 10.

Недович все еще был настроен, выполняя базовые и охранные обязанности и уничтожая «Красную звезду», которая не смогла защитить серба, 16 очков, с тремя тройками.

Уникаха побежала и обыграла очень слабую хорватскую команду позади, но без особого успеха.

Тройка Недовича и более поздняя корзина американского форварда Уилла Томаса закрыли четверть с максимальным преимуществом 43–27 на 20-й минуте.

Андалузцы хотели разыграться в ускоренном режиме и между Томасом и американцем Джеком Кули, превосходящим под досками, увеличили преимущество 49-30 на 22-й минуте.

«Красная звезда» заблудилась, и их жизненные показатели практически не существовали, хотя сербскую команду нельзя недооценивать за их величие и борьбу.

Усталость композиторов начала сказываться на них со множеством ошибок в атаке и хрупкой защитой, которой белградская команда воспользовалась для того, чтобы тройки нападающего Марко Гудурича и защитника Бранко Лазича начали подход.

Прогон 2–11 показал «Уникаха» 51–41, минута 25, для которой технику-композитору Джоан Плаза пришлось запросить тайм-аут.

Более полная «Црвена звезда», 26 очков, и с большей эффективностью своих высоких игроков сумела отыграть 55–51 на 28-й минуте, уступив многообещающей тройке разыгрывающего Альберто Диаса 60–53 на 30-й минуте.

Ситуация осложнилась для наборщиков, которые значительно снизили свои показатели, чем воспользовалась «Црвена звезда», которая двумя тройками нападающего Марко Симоновича на 33-й минуте довела счет до 60-61.

«Уникаха», застрявшая, не смогла сломать сербскую оборону, которая постепенно выводила из равновесия табло и ломала невменяемую команду Малаги, прощающуюся с Евролигой.

Барса Ласса «умерла» на берегу в Витории. В итоге Laboral Kutxa одержали победу, которая вывела их на второе место в группе F топ-16 Евролиги и путевку в четвертьфинал. Барсе Ласса, исключившей эту вторую позицию, остается только выиграть две оставшиеся игры, чтобы попытаться пройти квалификацию. В очередной раз проклятие команды Барсы было ратифицировано за пределами Палау. Разрушительный факт: в этой Евролиге – между первым и вторым этапом – игроки Хави Паскуаля смогли выиграть только в трех из его одиннадцати поездок (победа в этом Топ-16).

EUROLEAGUE / ТОП 16

KUTXA ТРУД

75-71

BARA LASSA

KUTXA ТРУД

(15 + 25 + 16 + 19): Адамс (3), Блазич (8), Ханга (11), Тилли (10), Планинич (2) – начиная с пяти, Джеймс (14), Бертанс (3), Буруси (22), Корбачо (2).

BARA LASSA

Саторански (20), Олесон (4), Доеллман (4), Перпероглу (7), Дорси (4) – стартовая пятилетка, Арройо (4), Томич (10), Абринес (18) и Везенков.

СУДЬИ

Йовчич (SRB), Латишевс (LET), Фуфис (GRE). Дорси (ум. 39) выбыл. Они указали технику на Абринеса (т. 29).

ИНЦИДЕНТЫ

матч 12-го дня Топ-16 Евролиги, сыгранный на Buesa Arena в Витории перед 12 789 зрителями. Минутой молчания почтили память жертв терактов в Брюсселе.

Задача «Барсы Ласса» – привилегированной в замене Рибаса и Наварро за границу – заключалась в том, чтобы противодействовать агрессивности Лаборал Кутча, который не мог рассчитывать на Козера. Каталонцы сохранили этот тип и в первой четверти благодаря хорошей коллективной защите и успеху сначала Саторански, а затем Томича. Дорси должен был пойти на скамейку запасных, чтобы нанести удар по пальцу, хотя после этого он мог вернуться на площадку.

Выход Буруси стал создавать первые проблемы для каталонцев, максимальный доход которых составил бы три очка (13-16) за первые десять минут. Преимущество, которое повторилось бы в первые минуты второй четверти после двух троек Саторанского и Абринеса (25-28).

Однако с этого момента рисунок поединка стал меняться. Laboral Kutxa усилил агрессивность позади, из-за чего «Барсе Ласса» стало сложно управлять мячом, что вскоре должно было стать бонусом. А на другой половине трассы басконисты начали выходить в тройки. Между тем, Витория стреляла в свет после частичного счета 10: 1 (35-29). Экспоненциальный рост, достигающий 40–31 (40–33) в состоянии покоя.

Было очевидно, что «Барса Ласса» должна сделать шаг вперед как в защите, так и в атаке, чтобы сломить подросшего соперника. Начало третьей четверти стало для каталонцев проблеском надежды (40–37).